InstitucionalGoverno EletrônicoIntranet

1º Movimento Pedagógico - Relação de Inscritos PDF Print E-mail
Monday, 25 November 2013 12:32
There are no translations available.

Confira a Realação de Servidores inscritos para o I Movimento Pedagógico:

  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
1 ADELINO ZONHO Tarde Sala 06 Apresentador
2 ADRIANA ALBANO GOMES Manhã Sala 08 Ouvinte
3 ADRIANA ALMEIDA MOTTA Tarde Sala 04 Ouvinte
4 ADRIANA ANTONIA PERIOTTO GARCIA Manhã Sala 06 Ouvinte
5 ADRIANA APARECIDA FERRO Manhã Sala 05 Ouvinte
6 ADRIANA APARECIDA FERRO Tarde Sala 06 Mediador
8 ADRIANA APARECIDA PIERINA MATHIACI Manhã Sala 07 Ouvinte
9 ADRIANA APARECIDA PIERINA MATHIACI Tarde Sala 01 Ouvinte
10 ADRIANA BASILIO DOS SANTOS Tarde Sala 05 Ouvinte
11 ADRIANA BELLODI Manhã Sala 07 Ouvinte
12 ADRIANA CLALDIA GERALDA DE JESUS Tarde Sala 05 Ouvinte
13 ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA LEAL Tarde Sala 01 Ouvinte
14 ADRIANA DE PAULA KRONEIS Tarde Sala 03 Ouvinte
15 ADRIANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA Tarde Sala 08 Ouvinte
16 ADRIANA MARIA SILVA Manhã Sala 04 Ouvinte
17 ADRIANA MORENO QUILIS MOTTA Tarde Sala 03 Ouvinte
18 ADRIANA PANICO Manhã Sala 07 Ouvinte
19 ADRIANA PANICO Tarde Sala 08 Mediador
20 ADRIANA PENNETTA Manhã Sala 08 Ouvinte
21 ADRIANA RODRIGUES DE CAMARGO LOPES Tarde Sala 06 Ouvinte
22 ADRIANA RODRIGUES DE PAULA Manhã Sala 03 Ouvinte
23 ADRIANA ROSA DA SILVA RODRIGUES Manhã Sala 2 Ouvinte
24 ADRIANA VALERIA RAMIRO BENTO DA SILVA Manhã Sala 03 Ouvinte
25 ADRIANO ALBERTO XAVIER COSTA Tarde Sala 07 Ouvinte
26 ALDREI TAIS RODRIGUES Tarde Sala 05 Ouvinte
27 ALESSANDRA GRACIANO PESSOA Manhã Sala 03 Apresentador
28 ALESSANDRO NOE BEZERRA Manhã Sala 08 Ouvinte
29 ALEXANDRA MARIA COIMBRA MATAVELLI Tarde Sala 07 Apresentador
30 ALEXSSANDRA DA SILVA NATALINO SANCHES Manhã Sala 04 Ouvinte
31 ALINE ALMEIDA Tarde Sala 05 Ouvinte
32 ALINE CAMARGO ROVE Tarde Sala 05 Ouvinte
33 ALINE CHAVES DE ANDRADE Tarde Sala 06 Apresentador
34 ALINE FORATTO DA SILVA GONÇALVES Manhã Sala 08 Ouvinte
35 ALINE GRASIELLE OLIVEIRA DE SOUZA Tarde Sala 06 Ouvinte
36 ALINE MORAES Tarde Sala 04 Ouvinte
37 ALVINA DO CARMO DA SILVA SOUZA Manhã Sala 04 Ouvinte
38 AMANTINO DE SOUSA ALVERES NETO Manhã Sala 04 Ouvinte
39 ANA CAROLINA FERRAREZI DA SILVA Tarde Sala 01 Ouvinte
40 ANA CLAUDIA CORNETTO Manhã Sala 08 Apresentador
41 ANA CLAUDIA DE SOUZA XARRUA Tarde Sala 05 Ouvinte
42 ANA CLAUDIA DO NASCIMENTO GRACIANO Manhã Sala 05 Ouvinte
43 ANA CLAUDIA DOS SANTOS DIAS TORRES Tarde Sala 05 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
44 ANA CLAUDIA RODRIGUES NOGUEIRA LOPES Tarde Sala 04 Ouvinte
45 ANA LETICIA ZULIANO ROCHA Manhã Sala 2 Ouvinte
46 ANA LUCIA ESCUDERO VERGILI Manhã Sala 03 Ouvinte
47 ANA LUCIA VAZ DE ALMEIDA Manhã Sala 1 Ouvinte
48 ANA MARIA DO COUTO OLIVEIRA Tarde Sala 08 Ouvinte
49 ANA MARIA PEREIRA FERREIRA SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
50 ANA MARIA RODRIGUES DA SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
51 ANA PAULA COSTA DE MORAIS Tarde Sala 03 Apresentador
52 ANA PAULA DA SILVA ALVES Tarde Sala 07 Ouvinte
53 ANA PAULA DA SILVA ANTUNES Manhã Sala 06 Ouvinte
54 ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
55 ANA PAULA GALICIANI DE LIMA Manhã Sala 2 Ouvinte
56 ANA PAULA GARCIA PERELLI Tarde Sala 01 Ouvinte
57 ANA PAULA HOLLANDA ANDRADE Tarde Sala 08 Ouvinte
58 ANA PAULA PEREIRA LEME DE SOUZA Manhã Sala 08 Ouvinte
59 ANA RAQUEL LORENZO SANCHES Manhã Sala 06 Apresentador
60 ANA REGINA DE LIMA Manhã Sala 08 Apresentador
61 ANDREA CARVALHO TREVISAN CORREA PINTO Manhã Sala 06 Ouvinte
62 ANDREA CARVALHO TREVISAN CORREA PINTO Tarde Sala 03 Mediador
63 ANDREA DE ALMEIDA CARVALHO Tarde Sala 05 Ouvinte
64 ANDREA MARIA PRINCIPE IACUBECZ Manhã Sala 03 Ouvinte
65 ANDREA ORFANELLI SALGADO RODRIGUEZ Manhã Sala 03 Ouvinte
66 ANDREA SIQUEIRA Tarde Sala 05 Apresentador
68 ANDREIA APARECIDA MORAES GONCALVES Manhã Sala 07 Ouvinte
69 ANDREIA CRISTINA CUSTODIO DOS SANTOS Manhã Sala 2 Ouvinte
70 ANDREIA CRISTINA FERNANDES Manhã Sala 1 Ouvinte
71 ANDREIA MARIA DE CASSIA SILVA LIMA Tarde Sala 03 Ouvinte
72 ANDRÉIA ROSSANELLI CAMPOS EPIPHANI Manhã Sala 1 Ouvinte
73 ANETE JULIANA BORELLA Manhã Sala 06 Ouvinte
74 ANGELA MARIA LUIZA BRUNELLI Tarde Sala 02 Ouvinte
75 ANGELA RENATE PESCH MARTINEZ Tarde Sala 06 Ouvinte
76 ANGELA RODRIGUES DE GODOY Manhã Sala 2 Ouvinte
77 ANGÉLICA ALCÂNTARA Tarde Sala 01 Ouvinte
78 ANGELICA APARECIDA MARTINS DOS SANTOS Manhã Sala 08 Ouvinte
79 ANGÉLICA BUENO DA SILVEIRA Tarde Sala 01 Ouvinte
80 ANNE TELMA NIERE Manhã Sala 04 Mediador
81 ANNE TELMA NIERI Tarde Sala 04 Ouvinte
82 ANTONIA REGINA DA SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
83 APARECIDA REGIA SOUZA DE CASTRO Tarde Sala 07 Ouvinte
84 APARECIDASENHORINHARIBEIROVALERI Tarde Sala 03 Ouvinte
85 ARIANA SIQUEIRA DE MAGALHÃES Tarde Sala 01 Ouvinte
86 ARIANE BENVEGNU Manhã Sala 03 Ouvinte
87 ARIANE FORATTO DA SILVA Tarde Sala 01 Ouvinte
88 AURINEIDE PEREIRA DE ALMEIDA Manhã Sala 04 Ouvinte
89 AURINEIDE PEREIRA DE ALMEIDA Tarde Sala 05 Mediador
90 BÁRBARA SOUZA SILVA Tarde Sala 01 Ouvinte
91 BARBARA TORRICELLI PUPO Tarde Sala 03 Ouvinte
92 BERENICE FARIA PASSOS Manhã Sala 04 Ouvinte
93 BIANCA DE CARVALHO SANTOS Manhã Sala 2 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
94 BIANCA MORAIS DA SILVA Manhã Sala 03 Ouvinte
95 BRASILINA FATIMA RAMOS FRANCISCONI Manhã Sala 05 Ouvinte
96 BRUNA CRISTINA DA SILVA MENEZES ALVES Tarde Sala 04 Ouvinte
97 BRUNA SOARES DA SILVA Manhã Sala 06 Ouvinte
98 CAMILA BERNARDES LOPES CAPALDI Tarde Sala 03 Ouvinte
99 CAMILA DE SOUZA Manhã Sala 2 Ouvinte
100 CAMILA PAULA E SILVA Manhã Sala 08 Ouvinte
101 CARLA CRISTINA BELARMINO CANDIDO Manhã Sala 06 Ouvinte
102 CARLA CRISTINA DOS SANTOS RODRIGUES Tarde Sala 05 Ouvinte
103 CARLA FERNANDA BARRANCO AVILA NOGUEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
104 CARLA PONTES DONNAMARIA Manhã Sala 08 Apresentador
105 CARLOS ALBERTO ALMEIDA DA SILVA Manhã Sala 04 Ouvinte
106 CARMEN CELIA CEZAR MATIAS Manhã Sala 07 Ouvinte
107 CARMEN CÉLIA CEZAR MATIAS Tarde Sala 07 Mediador
108 CARMEN GASPARIM CHRISTIANINI Manhã Sala 1 Ouvinte
109 CAROLINE DE CARVALHO AMARAL Tarde Sala 01 Ouvinte
110 CAROLINE THALLER DE CAMARGO Tarde Sala 07 Ouvinte
111 CASSIANA REGINA BIRAL XAVIER Manhã Sala 05 Ouvinte
112 CATIA BARBOSA Manhã Sala 04 Ouvinte
113 CELIA REGINA SANTIAGO TABOGA Manhã Sala 04 Ouvinte
114 CELIA TOSHIE MATSUMURA Tarde Sala 04 Ouvinte
115 CELIANA LUZIA DE ALMEIDA SANTOS Manhã Sala 05 Ouvinte
116 CHRISTIANE CIPRESTE TRAVIZAN Manhã Sala 1 Ouvinte
117 CILENE PONTES Manhã Sala 03 Ouvinte
118 CÍNTIA LARA PESCUMA PEREIRA Tarde Sala 01 Ouvinte
119 CINTIA PINHEIRO LIMA Tarde Sala 04 Ouvinte
120 CINTYA ROCHA LIMA Tarde Sala 06 Ouvinte
121 CIRLEI ANTUNES DE OLIVEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
122 CLAUDENICE FLORENCIO DA SILVA MELO Manhã Sala 06 Ouvinte
123 CLAUDIA CRISTINA PEREIRA DE SOUZA Manhã Sala 2 Ouvinte
124 CLÁUDIA DA SILVA COSTA Manhã Sala 05 Ouvinte
125 CLAUDIA DOS SANTOS SILVEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
126 CLAUDIA PEREIRA DE OLIVEIRA SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
127 CLAUDIA PEREIRA DE OLIVEIRA SILVA Tarde Sala 01 Ouvinte
128 CLAUDINA VIEIRA DA SILVA COTARELLI Manhã Sala 06 Mediador
129 CLAUDINEIA ALVES BRANDãO Manhã Sala 07 Ouvinte
130 CLAUDINEIA APARECIDA MARCONDES PEREIRA Tarde Sala 02 Apresentador
131 CLAUDIONOR STURARO SALMAZIO Manhã Sala 1 Ouvinte
132 CLAUDIONOR STURARO SALMAZIO Tarde Sala 01 Mediador
133 CLEBER AMERICO CARTUCHI Manhã Sala 04 Apresentador
134 CLEIDE LIMA SANTIAGO Manhã Sala 04 Ouvinte
135 CLELIA MARIA DA CONCEICAO Tarde Sala 06 Ouvinte
136 CLÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO Manhã Sala 1 Mediador
137 CLEONICE DE ALMEIDA Tarde Sala 03 Ouvinte
138 CLEONICE PERES DE LIMA SANNOMIYA Manhã Sala 03 Ouvinte
139 CLEUZA CARNEIRO SOUSA XAVIER Tarde Sala 02 Ouvinte
140 CREUZA PESSOA DE ARAúJO CRUZ Tarde Sala 07 Ouvinte
141 CRISTIANE APARECIDA DOS SANTOS Tarde Sala 01 Ouvinte
142 CRISTIANE APARECIDA IENNE GUTIERREZ Manhã Sala 06 Ouvinte
143 CRISTIANE BUENO DE ASSUNCAO MOTA Tarde Sala 03 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
144 CRISTIANE FERNANDES COSTA DOS SANTOS Manhã Sala 07 Ouvinte
145 CRISTIANE LOUREIRO DA SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
146 CRISTIANE MIRANDA Tarde Sala 03 Ouvinte
147 CRISTIANE PEROBELLI ROGGERO Manhã Sala 03 Ouvinte
148 CRISTIANE SANTOS CIRIACO Tarde Sala 08 Ouvinte
149 CRISTINA CARRERI ITO Manhã Sala 1 Ouvinte
150 CRISTINA GEHRINGER Tarde Sala 08 Ouvinte
151 CRISTINA RAVAGGIO MONÇÃO Tarde Sala 01 Apresentador
152 CRISTINA RAVAGGIO MONÇÃO Tarde Sala 05 Apresentador
153 CRISTINA SHIZUE TAKAYAMA Tarde Sala 02 Ouvinte
154 CRISTINE DE CASSIA FERNANDES FARIA RAVE Tarde Sala 05 Ouvinte
155 DAIANE ALVES DOS REIS Tarde Sala 05 Ouvinte
156 DAIANE LUCIA DO NASCIMENTO Tarde Sala 03 Ouvinte
157 DAMARIS CRISTINA BERTINI ROSSI Tarde Sala 06 Ouvinte
158 DANIELA ALVES MOTTA Manhã Sala 03 Ouvinte
159 DANIELA APARECIDA RESENDE SOUZA Manhã Sala 1 Ouvinte
160 DANIELA APARECIDA SIQUEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
161 DANIELA CAJERON TREVIZAN Manhã Sala 07 Ouvinte
162 DANIELA CANDIDA DA SILVA PRESTES Tarde Sala 07 Ouvinte
163 DANIELA DE AGUIAR TERTULIANO MACEDO Tarde Sala 07 Apresentador
164 DANIELA DESTRO Manhã Sala 1 Ouvinte
165 DANIELA GUIDINI Manhã Sala 08 Ouvinte
166 DANIELA MADEIRA DOS ANJOS Tarde Sala 07 Ouvinte
167 DANIELA MARCHESIN MOMENTE Manhã Sala 03 Mediador
168 DANIELA MARCHESIN MOMENTE Tarde Sala 03 Ouvinte
169 DANIELA SILVA DA CRUZ Manhã Sala 07 Ouvinte
170 DANIELA VALERI Manhã Sala 03 Ouvinte
171 DANIELE CRISTINA BALAN Manhã Sala 08 Apresentador
172 DANIELE CRISTINA DE SOUZA LIMA Tarde Sala 01 Ouvinte
173 DANIELE DE OLIVEIRA SOARES Tarde Sala 06 Ouvinte
174 DANIELE FRANCIS CAMPANA Tarde Sala 01 Ouvinte
175 DANIELLA ZAMBOM BOTELHO MESALIRA Manhã Sala 03 Ouvinte
176 DANIELLA ZAMBOM BOTELHO MESALIRA Tarde Sala 04 Ouvinte
177 DANIELLE FERNANDA SALARO Tarde Sala 02 Ouvinte
178 DANIELLY DE GODOY Tarde Sala 01 Ouvinte
179 DEBORA BRUN MARTINELLI Manhã Sala 1 Ouvinte
180 DEBORA CRISTINA SILVA BONOMI Manhã Sala 07 Ouvinte
181 DEBORA DA SILVA Manhã Sala 1 Ouvinte
182 DEBORA DA SILVA SANTOS Manhã Sala 08 Ouvinte
183 DENISE APARECIDA SOUZA Manhã Sala 1 Ouvinte
184 DENISE APARECIDA SOUZA Tarde Sala 01 Mediador
185 DENISE CARVALHO DA SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
186 DENISE DA SILVA NUNES DOTA Manhã Sala 03 Ouvinte
187 DENISE GONÇALVES DOS SANTOS ALVES Tarde Sala 04 Ouvinte
188 DENISE PEREIRA BARALDI Manhã Sala 07 Ouvinte
189 DENIZE MARINHO ARANTES Tarde Sala 03 Apresentador
190 DENIZE PASTRO BOTONI LIMA Tarde Sala 03 Ouvinte
191 DILMA HELENA TISCHER ALBINO Tarde Sala 05 Ouvinte
192 DINALVA BEZERRA SAMPAIO DE AZEVEDO Tarde Sala 05 Ouvinte
193 DIVA ALVES DE LIMA Manhã Sala 05 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
194 DORA ALICE TORRES CORTEZ DE ALBUQUERQUE Manhã Sala 06 Ouvinte
195 DORACY BOLONGNHEZI SILVA PEREIRA Manhã Sala 05 Apresentador
196 DULCELENA ROMUALDO QUIRINO Manhã Sala 2 Ouvinte
197 DULCELINA MARIA SANTANA FRANCHI Manhã Sala 07 Ouvinte
198 DULCELINA MARIA SANTANA FRANCHI Tarde Sala 08 Ouvinte
199 DULCELINA MARIA VILARINHO JAQUES Manhã Sala 07 Mediador
200 DULCIMAR FERNANDES VENANCIO Manhã Sala 04 Ouvinte
201 DULCINEIA MARIA SANTANA Manhã Sala 06 Ouvinte
202 EDILAINE APARECIDA DE SOUZA ROSA Tarde Sala 03 Ouvinte
203 EDILAINE RODRIGUES DE AGUIAR MARTINS Manhã Sala 03 Ouvinte
204 EDILEINE FERNANDES Manhã Sala 07 Ouvinte
205 EDILENE GENOVEVA BARBOSA AFFONSO Manhã Sala 04 Mediador
206 EDILENE GENOVEVA BARBOSA AFFONSO Tarde Sala 04 Ouvinte
207 EDITE FERREIRA BISPO TEOFILO Tarde Sala 01 Ouvinte
208 EDMARA CAMARGO MOLEIRO BILIERO Tarde Sala 02 Ouvinte
209 EDUARDO TEIXEIRA DA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
210 ELACI PASSOS GROSSI Manhã Sala 07 Ouvinte
211 ELAINE APARECIDA MIGUEL Tarde Sala 05 Ouvinte
212 ELAINE BATISTA MIRANDA PEREIRA Tarde Sala 03 Ouvinte
213 ELAINE CRISTINA APPOLINARIO Tarde Sala 06 Ouvinte
214 ELAINE DA SILVA SOUZA Manhã Sala 03 Ouvinte
215 ELAINE KAJFES GARCIA Tarde Sala 04 Apresentador
216 ELAINE REGINA BATISTA DE SOUZA FLAUSINO Manhã Sala 03 Ouvinte
217 ELAINE RUEDA CONZAGA Tarde Sala 08 Ouvinte
218 ELAINE RUEDA GONZAGA Manhã Sala 08 Mediador
219 ELEN FERNANDES DE MATOS Tarde Sala 03 Ouvinte
220 ELENIZE VIANA GONZALO Manhã Sala 05 Ouvinte
221 ELIAMARA DE FATIMA CAETANO NAGY Tarde Sala 05 Ouvinte
222 ELIANA APARECIDA LUCIO PINTO Tarde Sala 03 Ouvinte
223 ELIANA CRISTINA SANTOS TIMPONI Manhã Sala 08 Ouvinte
224 ELIANE APARECIDA LUCCHESI VAZ Manhã Sala 04 Ouvinte
225 ELIANE APARECIDA LUCCHESI VAZ Tarde Sala 03 Mediador
226 ELIANE LIMA RESENDE Tarde Sala 03 Ouvinte
227 ELIENE GOMES NASCIMENTO Tarde Sala 07 Ouvinte
228 ELISABETE AKINAGA Manhã Sala 08 Ouvinte
229 ELISABETE ALVES DE OLIVEIRA SANTOS Manhã Sala 1 Ouvinte
230 ELISETE APARECIDA FONTEBASSO DE PAULA Manhã Sala 04 Ouvinte
231 ELISETE CRISTINA PIEDADE Tarde Sala 06 Ouvinte
232 ELISETE MICHELIN RODRIGUES Tarde Sala 07 Ouvinte
233 ELIZA PEREIRA DOS SANTOS FERREIRA Manhã Sala 06 Ouvinte
234 ELIZABETE BATISTA SOBRINHO RIQUE Tarde Sala 02 Ouvinte
235 ELIZABETE DA SILVA Tarde Sala 07 Ouvinte
236 ELIZABETE RIBEIRO ARANHA Tarde Sala 08 Ouvinte
237 ELIZANDRA DE GRANDI Tarde Sala 03 Ouvinte
238 ELIZANGELA CAYETANO EIRAS PINTO Manhã Sala 03 Ouvinte
239 ELIZANGELA MARIA FERREIRA Manhã Sala 03 Ouvinte
240 ELIZETE MARQUES LAMBERT Manhã Sala 04 Ouvinte
241 ELLEN CRISTIANE GIORGETE BRAGA Tarde Sala 08 Mediador
242 ELLEN CRISTINE GIORGETE BRAGA Manhã Sala 06 Ouvinte
243 ELZA TOME DA ROSA Tarde Sala 08 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
244 EMILENE RIBEIRO PESSOTO Manhã Sala 2 Ouvinte
245 EMILENE RIBEIRO PESSOTO Tarde Sala 02 Mediador
246 ENEIDA FERREIRA BORGES DEPIERI Manhã Sala 07 Ouvinte
247 ENEIDA FERREIRA BORGES DEPIERI Tarde Sala 07 Ouvinte
248 ERASMO RICARDO DE ARAUJO Manhã Sala 08 Ouvinte
249 ERICA CARVALHO DA SILVEIRA Tarde Sala 03 Ouvinte
250 ÉRICA DANIELA GOMES CANDIDO Tarde Sala 08 Ouvinte
251 ERICA REGIANE FRANCO DE OLIVEIRA Tarde Sala 02 Ouvinte
252 EUVANIA TRINDADE DE ALMEIDA CRUZ Manhã Sala 08 Ouvinte
253 EVA APARECIDA DE AZEVEDO FIGUEIREDO Manhã Sala 08 Ouvinte
254 EVELI MORELLI FAUSTINO Tarde Sala 06 Ouvinte
255 FABIANA CRISTINA DOS SANTOS Tarde Sala 03 Ouvinte
256 FABIANA CRISTOFOLETTI GALVAO BRUNI Manhã Sala 2 Ouvinte
257 FABIANA MACIEL SOARES KOBAYASHI Manhã Sala 07 Ouvinte
258 FABIANA MEIRELLES Manhã Sala 03 Ouvinte
259 FABIANE BULGARELI SAMBLAS Tarde Sala 08 Ouvinte
260 FABIANE BULGARELI SAMBLAS Tarde Sala 08 Ouvinte
261 FABIANE RODRIGUES DE CAMARGO Tarde Sala 06 Ouvinte
262 FABIANE SILVIA VICENTE IDALGO Manhã Sala 2 Ouvinte
263 FABIANO MANTOVANI Manhã Sala 1 Apresentador
264 FABIANO MANTOVANI Tarde Sala 04 Apresentador
265 FABIANO MARCEL FALASCO Manhã Sala 08 Apresentador
266 FÁBIO CRISTIANO SANDOVAL DE AGUIAR Tarde Sala 04 Apresentador
267 FABIO HENRIQUE MISSARI Manhã Sala 07 Ouvinte
268 FÁBIO NOGUEIRA DA CUNHA Tarde Sala 02 Apresentador
269 FABIO ROGERIO DA SILVA Tarde Sala 04 Ouvinte
270 FABIOLLA GRASIELLY CORVELO DE ARAUJO Tarde Sala 06 Ouvinte
271 FABIOLLA GRASIELLY CORVELO PIRES Manhã Sala 05 Mediador
272 FATIMA REGINA DE SOUZA Manhã Sala 06 Ouvinte
273 FERNANDA CONCEIÇÃO DA SILVA Tarde Sala 06 Ouvinte
274 FERNANDA MARIA DE LIMA Manhã Sala 08 Ouvinte
275 FERNANDA MOCAFRE VAZ Manhã Sala 04 Ouvinte
276 FERNANDA MOLON BERNARDES Manhã Sala 2 Ouvinte
277 FERNANDO FRATEZI JUNIOR Tarde Sala 08 Ouvinte
278 FERNANDO HENRIQUE BELLARMINO Tarde Sala 06 Ouvinte
279 FILIPE DOS SANTOS ASTOLFI Manhã Sala 08 Ouvinte
280 FLAVIA REGINA DOS SANTOS LORENTI Tarde Sala 02 Ouvinte
281 FLAVIA REZENDE DE OLIVEIRA MEIRELLES Tarde Sala 05 Ouvinte
282 FLAVIA ROBERTA CORREA DE CARVALHO Manhã Sala 1 Ouvinte
283 FLAVIA ROBERTA CORREA DE CARVALHO Tarde Sala 02 Ouvinte
284 FRANCELINA APARECIDA GOMES PASTRI Manhã Sala 04 Ouvinte
285 FRANCINE MARILZE MACIEL BUENO Manhã Sala 05 Ouvinte
286 FRANCINI GODOI SENE Manhã Sala 03 Mediador
287 FRANCINI GODOI SENE Tarde Sala 01 Ouvinte
288 FRANCISLEI PINHEIRO DAMASIO Manhã Sala 07 Ouvinte
289 GABRIELA CAROLA Tarde Sala 02 Ouvinte
290 GEISA QUELI DE OLIVEIRA Tarde Sala 03 Ouvinte
291 GEOVANE JOSEFI Tarde Sala 05 Ouvinte
292 GERALDA RAMOS DA SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
293 GERALDO APARECIDO SPOLLI Manhã Sala 05 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
294 GERALDO PEREIRA CHAGAS Manhã Sala 04 Ouvinte
295 GERTRUDES MARQUES COELHO SOBRINHO Manhã Sala 03 Ouvinte
296 GILZAMARA ALVES Manhã Sala 07 Ouvinte
297 GISELE DOS SANTOS SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
298 GISELE VANESSA VAZ DE LIMA PETRACHIN Tarde Sala 05 Ouvinte
299 GISLAINE FERREIRA DA SILVA PORPHIRIO Manhã Sala 2 Ouvinte
300 GISLENE COSTA CHAVE Tarde Sala 02 Ouvinte
301 GISLENE CRISTILIANE SANTOS Manhã Sala 06 Mediador
302 GISLENE CRISTILIANE SANTOS Tarde Sala 06 Ouvinte
303 GLADINES MARIA DA SILVEIRA FRANCO Tarde Sala 03 Ouvinte
304 GRACELENE DO NASCIMENTO FONSECA DA SILVA Tarde Sala 03 Ouvinte
305 GRACIELE ROSSI Manhã Sala 2 Ouvinte
306 GRAZIELA CRISTINA SOMINI PUPO Manhã Sala 07 Ouvinte
307 GRAZIELLE FERREIRA TELES CARNEIRO Tarde Sala 03 Ouvinte
308 GREICE NATANE PIACENTINI Tarde Sala 02 Ouvinte
309 GUILHERMINA BARBOSA ROSSATO Manhã Sala 04 Ouvinte
310 HEIDE DE OLIVEIRA FERNANDES Tarde Sala 08 Ouvinte
311 HELEN PIRES DE ARAUJO GASQUES Manhã Sala 03 Ouvinte
312 HELEN SORAIA RITA RODRIGUES DE CAMARGO Manhã Sala 04 Ouvinte
313 HENDERSON TAVARES DE SOUZA Manhã Sala 04 Ouvinte
314 IARA DE OLIVEIRA GIUGNI Manhã Sala 07 Ouvinte
315 IARA LUCIA SPOHR Tarde Sala 08 Ouvinte
316 IDEMEA REGINA DOS SANTOS BARROS Tarde Sala 05 Ouvinte
317 IEDA MARIA LUCIA DA SILVA Tarde Sala 02 Ouvinte
318 ILMA GOMES DOS SANTOS Tarde Sala 03 Ouvinte
319 INES SANTOS BERNARDES Tarde Sala 07 Ouvinte
320 INÊS SANTOS BERNARDES Manhã Sala 03 Mediador
321 INGRID VIOTE Manhã Sala 08 Ouvinte
322 IRACI ALVES FRANCHISCHETTI Tarde Sala 07 Mediador
323 IRENE ALVES DE SOUZA PEREIRA Tarde Sala 02 Ouvinte
324 ISABEL IVONICA DE SOUZA Manhã Sala 04 Ouvinte
325 IVANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA ARNAL Tarde Sala 06 Ouvinte
326 IVANA LUCIA DE MORAES PRADO Manhã Sala 08 Ouvinte
327 IVANIDES DE OLIVEIRA Tarde Sala 02 Ouvinte
328 IVANILDA DE JESUS SANTOS GODOY Manhã Sala 04 Apresentador
329 IVETE APARECIDA MUSSELI CEZAR Manhã Sala 06 Ouvinte
330 IVETE APARECIDA MUSSELI CEZAR Tarde Sala 04 Apresentador
331 IVIAN LORENA MANZATO PEREIRA DOS SANTOS Manhã Sala 08 Ouvinte
332 IVONE MEDEIROS DE SIQUEIRA Manhã Sala 04 Ouvinte
333 JANAINA ALVES ANTONIO Manhã Sala 07 Mediador
334 JANAINA ALVES ANTONIO Tarde Sala 07 Ouvinte
335 JANAINA BARCARO DO PRADO Manhã Sala 05 Ouvinte
336 JANAINA CAVALCANTE PEREIRA Manhã Sala 04 Ouvinte
337 JANAÍNA CRISTINA DUARTE Tarde Sala 01 Ouvinte
338 JANAÍNA DE CÁSSIA RUELLA Manhã Sala 2 Apresentador
339 JANAINA ROSANA DOS SANTOS FURTADO Tarde Sala 05 Ouvinte
340 JANAíNA SAMARA BALLARIN BARALDI Manhã Sala 1 Ouvinte
341 JANDIRA TRINDADE LOPES DOS SANTOSJ Tarde Sala 08 Ouvinte
342 JANE MARIA DE FARIA Tarde Sala 03 Ouvinte
343 JANETE BOERIZ DE SOUZA Manhã Sala 06 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
344 JANETE FERREIRA RIALTO Manhã Sala 03 Ouvinte
345 JEANE SILVA ARAUJO Tarde Sala 01 Ouvinte
346 JESSICA DAMASCENO DOS SANTOS Tarde Sala 08 Ouvinte
347 JOSE ANTONIO DA SILVA MORAES Manhã Sala 04 Ouvinte
348 JOSÉ CARLOS MALAQUIAS Manhã Sala 04 Ouvinte
349 JOSE EDUARDO MARQUES Tarde Sala 05 Ouvinte
350 JOSE LUIZ RIZZIERI Manhã Sala 08 Ouvinte
351 JOSIANE APARECIDA BOTREL Manhã Sala 03 Ouvinte
352 JOSIANE AVILLA DA SILVA Manhã Sala 07 Ouvinte
353 JOYCE DA SILVA BARBOSA MATOS Manhã Sala 06 Ouvinte
354 JUCELIO ANTONIO GALDINO Manhã Sala 1 Apresentador
355 JUCELIO ANTONIO GALDINO Tarde Sala 06 Ouvinte
356 JUCIRLENE MARIA DOS SANTOS SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
357 JULIANA DE CASSIA FANTINI Manhã Sala 04 Ouvinte
358 JULIANA PRADO DE SA Manhã Sala 1 Mediador
359 JULIANA PRADO DE SÁ Tarde Sala 01 Ouvinte
360 JULIANA RIBEIRO ALVE NEGRIN GREGÓRIO Manhã Sala 1 Apresentador
361 JULIANA RIBEIRO ALVES NEGRIN GREGÓRIO Tarde Sala 06 Apresentador
362 JULIANA RIBEIRO ALVES NEGRIN GREGÓRIO Tarde Sala 08 Apresentador
363 JULIANA SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
364 JULIANA SILVA Tarde Sala 01 Apresentador
365 JULIANA VENTURA Manhã Sala 03 Ouvinte
366 JULIANE APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA Tarde Sala 02 Ouvinte
367 KAREN ALVES CIARAMICOLI Manhã Sala 2 Apresentador
368 KARINA CRISTINE VIANA THEODORO SARTORIO Tarde Sala 08 Ouvinte
369 KARLLA CIBELE DE OLIVEIRA Manhã Sala 05 Ouvinte
370 KATIA APARECIDA MARCUCI CAVALLARO Tarde Sala 02 Ouvinte
371 KÁTIA LOURENZETO Tarde Sala 05 Mediador
372 KATIA LOURENZETO RODRIGUES Manhã Sala 04 Ouvinte
373 KATIA MARIA DE NOVAES RIBEIRO Tarde Sala 06 Ouvinte
374 KATIA REGINA DE MATOS LIMA Tarde Sala 04 Apresentador
375 KATIANE BARROS DE OLIVEIRA Tarde Sala 02 Ouvinte
376 KATIUSCA SANTIAGO GALERA Tarde Sala 07 Ouvinte
377 KEILA FERNANDA DE CAMARGO Tarde Sala 05 Ouvinte
378 KELI PRISCILA LEME DE LIMA Tarde Sala 08 Ouvinte
379 KELLY ANDREA DA SILVA PAGLIARI Tarde Sala 08 Apresentador
380 KENIA DE CAMARGOS CARDOSO Manhã Sala 04 Ouvinte
381 KENIA JIMENES DE OLIVEIRA GANDOLPHO Manhã Sala 1 Ouvinte
382 LAERCIO DE MORAIS GARCIA Manhã Sala 06 Ouvinte
383 LAÍS CARRARA BONAMIGO Tarde Sala 05 Apresentador
384 LAIS ELAINE PUGA Tarde Sala 03 Ouvinte
385 LAISLA BEATRIZ TORRES BIELCA Manhã Sala 06 Ouvinte
386 LARISSA ROMEIRO MACHADO LOPES Tarde Sala 02 Ouvinte
387 LAURA MARQUES MAROCCI Manhã Sala 06 Ouvinte
388 LEANDRA GUTIERREZ PINTO Manhã Sala 03 Ouvinte
389 LEDIANY TORRES BUENO DA SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
390 LÉIA DE LIMA NEGREIROS Tarde Sala 07 Ouvinte
391 LEIA REGINA DOS SANTOS CHAGAS Tarde Sala 01 Ouvinte
392 LEIDA CRISTINA MALTA DE SOUZA BATISTA Manhã Sala 2 Mediador
393 LEIDA CRISTINA MALTA DE SOUZA BATISTA Tarde Sala 01 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
394 LENICE NUNES FANTINI Manhã Sala 08 Ouvinte
395 LENITA MARIA BRANCO DAL SASSO Tarde Sala 02 Ouvinte
396 LEONICE ANTUNES LEITE Tarde Sala 07 Ouvinte
397 LEONICE DE BRITO Manhã Sala 04 Ouvinte
398 LIDIA DE LARA BARBOSA DE JESUS Tarde Sala 01 Ouvinte
399 LIDIA DE LARA BARBOSA DE JESUS Manhã Sala 04 Ouvinte
400 LIGIA AKIKO IHA Tarde Sala 08 Ouvinte
401 LIGIA APARECIDA DE OLIVEIRA Tarde Sala 07 Ouvinte
402 LILIAN BARBARA DE FREITAS MARQUES Manhã Sala 2 Ouvinte
403 LILIAN MARIA AGOSTINI ZONTA Tarde Sala 01 Ouvinte
404 LILIAN PAULA MACEU GOTTARDI Tarde Sala 02 Ouvinte
405 LILIAN ZORZI DE MORAES ORSI Tarde Sala 03 Ouvinte
406 LILIANE ALVES DA SILVA BARBOSA Tarde Sala 05 Ouvinte
407 LILIANE LUCIA GONÇALVES Manhã Sala 03 Ouvinte
408 LUANA DOS SANTOS STIVANELLI Tarde Sala 02 Ouvinte
409 LUANDA ANDRADE DE NOVAIS RIBEIRO Tarde Sala 02 Ouvinte
410 LUCELIA CASSALHO RODRIGUES DE MOURA Manhã Sala 05 Ouvinte
411 LUCELIA RODRIGUES DE SOUZA CARDOSO Tarde Sala 08 Ouvinte
412 LUCI APARECIDA SOUZA Manhã Sala 1 Ouvinte
413 LUCIA CASALOTTI TODINO Tarde Sala 04 Ouvinte
414 LUCIANA CAMARGO SARMENTO Manhã Sala 04 Ouvinte
415 LUCIANA FORMIS UEHARA Tarde Sala 02 Ouvinte
416 LUCIANA NETTO GIMENES CUNHA Manhã Sala 1 Ouvinte
417 LUCIANA SANTANA BRITO Tarde Sala 06 Ouvinte
418 LUCIANE DE OLIVEIRA Manhã Sala 05 Ouvinte
419 LUCIENE VALINI Tarde Sala 02 Ouvinte
420 LUCILENE DA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
421 LUCILENE DA SILVA Tarde Sala 01 Ouvinte
422 LUCIMAR DE SOUZA RODRIGUES THEODORO Tarde Sala 07 Apresentador
423 LUCIMARA BRISQUI FIORANTI LEITE Tarde Sala 05 Ouvinte
424 LUCINEI MARIA FRANCISCO ALVES ROSA Tarde Sala 03 Ouvinte
425 LUCINEIA FATIMA CARDOSO DE OLIVEIRA Manhã Sala 03 Ouvinte
426 LUCINÉIA FATIMA CARDOSO DE OLIVEIRA Tarde Sala 06 Mediador
427 LUCINEIDE BELLAFONTE DUTRA Tarde Sala 08 Ouvinte
428 LUCINETE FATIMA DE OLIVEIRA MIRANDA BARBOSA Tarde Sala 03 Ouvinte
429 LUíS FELIPE MUNARETTI ZANOTELLO Manhã Sala 1 Ouvinte
430 LURDES DE SOIUZA REZENDE Tarde Sala 07 Ouvinte
431 LUSIRENE MARIA LIMA LOPES FERNANDES Manhã Sala 05 Ouvinte
432 LUZIA CANDIDO COSTA DO NASCIMENTO Manhã Sala 2 Ouvinte
433 LUZIA CANDIDO COSTA DO NASCIMENTO Tarde Sala 02 Mediador
434 LUZIA CANDIDO COSTA DO NASCIMENTO Tarde Sala 02 Ouvinte
435 LUZIA COSTA SOUZA Tarde Sala 03 Ouvinte
436 MAGALI CONCEICAO LEITE Manhã Sala 07 Ouvinte
437 MAGDA CRISTINA SERRA Manhã Sala 2 Mediador
438 MAGDA CRISTINA SERRA Tarde Sala 07 Ouvinte
439 MAGDA NAVARRETE ZINGUER DE SOUZA Manhã Sala 08 Apresentador
440 MAIRA DANIELA SANTOS VALERIO Manhã Sala 2 Ouvinte
441 MALQUIAS MARCHESIM DOS SANTOS Manhã Sala 1 Ouvinte
442 MANOEL FELIX GAMA Manhã Sala 2 Ouvinte
443 MARA ANGELICA DUTRA DA SILVA DI BERARDO Manhã Sala 03 Ouvinte
444 MARA LUCIA LEME DA SILVA PAES Manhã Sala 2 Ouvinte
445 MARCELA HARANO Tarde Sala 06 Ouvinte
446 MARCIA ANDREA CAMARGO MOLEIRO FREITAS Manhã Sala 04 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
447 MARCIA APARECIDA GUTIERREZ VISNARDI Manhã Sala 03 Ouvinte
448 MARCIA DA CUNHA VALERI Tarde Sala 02 Ouvinte
449 MARCIA DE FATIMA ZORZI OTERO Manhã Sala 07 Ouvinte
450 MARCIA RANAKOSKI SOUZA MESQUITA Manhã Sala 06 Ouvinte
451 MARCIA REGINA DA SILVA ROMEIRO Manhã Sala 04 Ouvinte
452 MARCIA REGINA LOPES Tarde Sala 06 Ouvinte
453 MÁRCIA REGINA MESSIAS TONHAN Manhã Sala 07 Ouvinte
454 MARCIA ROBERTA DE CAMARGO Tarde Sala 06 Ouvinte
455 MARCIANA APARECIDA GUEDES GUTIERREZ Tarde Sala 08 Ouvinte
456 MARCILU KELLI BURILE CAMILO Tarde Sala 02 Ouvinte
457 MARCOS AURELIO MASCAGNE Tarde Sala 06 Ouvinte
458 MARGARETE APARECIDA AMADI OLIVEIRA Manhã Sala 06 Ouvinte
459 MARGARETE CRISTINA GUTIERREZ GASPARINI Manhã Sala 1 Ouvinte
460 MARGARETH FERREIRA ZAMUR Tarde Sala 07 Ouvinte
461 MARIA ALBERTINA DE OLIVEIRA LOPES FERREIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
462 MARIA ANGELA CARDOSO Tarde Sala 05 Ouvinte
463 MARIA ANICELIA DA SILVA ALVES DANTAS Tarde Sala 08 Apresentador
464 MARIA ANONIETA PEREIRA PAIVA Tarde Sala 02 Ouvinte
465 MARIA APARECIDA DA CRUZ Tarde Sala 04 Apresentador
466 MARIA APARECIDA DA SILVA DOS SANTOS Manhã Sala 2 Ouvinte
467 MARIA APARECIDA DE MOURA Tarde Sala 05 Ouvinte
468 MARIA APARECIDA DE SOUZA BRASIL Manhã Sala 03 Apresentador
469 MARIA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA Tarde Sala 03 Ouvinte
470 MARIA APARECIDA VAZ PEDROSO Manhã Sala 2 Ouvinte
471 MARIA CAROLINA DA CONCEIÇÃO MATUCK Manhã Sala 06 Apresentador
472 MARIA CECILIA DE PAULA Tarde Sala 02 Ouvinte
473 MARIA CLEIDE DE LIMA BRANDAO Tarde Sala 02 Ouvinte
474 MARIA CONCEICAO TOMAZ DOS SANTOS Manhã Sala 06 Ouvinte
475 MARIA CRISTIANE FERNANDES Manhã Sala 05 Ouvinte
476 MARIA CRISTINA DELGADO Manhã Sala 08 Ouvinte
477 MARIA DA GUIA VILARINHO JAQUES Manhã Sala 1 Ouvinte
478 MARIA DAS DORES TELES MATTA Manhã Sala 06 Ouvinte
479 MARIA DE FATIMA MACEDO DAL BELLO Manhã Sala 05 Ouvinte
480 MARIA DE FATIMA SANT ANA TORRES Manhã Sala 05 Ouvinte
481 MARIA DE LOURDES NOGUEIRA Tarde Sala 05 Ouvinte
482 MARIA DE LOURDES TONOBOHN Manhã Sala 2 Ouvinte
483 MARIA DE LURDES VAZ PEDROSO MARUJO Manhã Sala 08 Ouvinte
484 MARIA DE LURDES VAZ PEDROSO MARUJO Tarde Sala 06 Ouvinte
485 MARIA DIRCE WANDERLEI TRUNFIO Tarde Sala 05 Ouvinte
486 MARIA DO CARMO BENTO Tarde Sala 03 Ouvinte
487 MARIA FERNANDA SPADONI PEREIRA DURIGATI Manhã Sala 07 Ouvinte
488 MARIA FILOMENA MARQUES LEITE Manhã Sala 07 Ouvinte
489 MARIA INEZ CARDOSO DOS SANTOS Manhã Sala 08 Ouvinte
490 MARIA ISABEL MONEGATTO Tarde Sala 01 Ouvinte
491 MARIA ISABEL ZANDONA SPINARDI Manhã Sala 06 Ouvinte
492 MARIA JOSE SANTANA GOUVEIA Tarde Sala 02 Ouvinte
493 MARIA JOSE SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
494 MARIA LEONARDO PEREIRA DA SILVA GODOY Manhã Sala 03 Ouvinte
495 MARIA LIMA DOS SANTOS CONCEICAO Tarde Sala 01 Ouvinte
496 MARIA LUCIA FERNANDES DE OLIVEIRA Manhã Sala 03 Ouvinte
497 MARIA LUCIA MORAIS GARCIA PICCIANO Manhã Sala 07 Ouvinte
498 MARIA LUIZA DE CARVALHO OLIVEIRA Tarde Sala 05 Ouvinte
499 MARIA LUIZA FAVARO Tarde Sala 03 Ouvinte
500 MARIA LUIZA NICOLAU MAIA Manhã Sala 06 Ouvinte
501 MARIA MADALENA DA SILVA BELLAFONTE Tarde Sala 03 Ouvinte
502 MARIA MADALENA OZORIO MADRID DOS SANTOS Tarde Sala 06 Ouvinte
503 MARIA MARTA NUNES DE OLIVEIRA SILVA Manhã Sala 04 Ouvinte
504 MARIA MENDES DOS SANTOS MOTA Manhã Sala 08 Ouvinte
505 MARIA SUELI CORTEZ TOSATO Tarde Sala 06 Ouvinte
506 MARIA TERESA ZANATTA OLIVEIRA Tarde Sala 08 Ouvinte
507 MARIANA CRISTINA RIBEIRO Manhã Sala 1 Ouvinte
508 MARIANE GONCALVES DE SOUZA Tarde Sala 06 Ouvinte
509 MARILENE MENDES PORPHIRIO Manhã Sala 2 Ouvinte
510 MARINA DE OLIVEIRA MOLINA VICENTE Tarde Sala 07 Ouvinte
511 MARINETE APARECIDA MOREIRA DE ANGELO Tarde Sala 02 Ouvinte
512 MARINEUSA CANDIDA NETO Manhã Sala 04 Ouvinte
513 MARISA MORICONI FIORESI Manhã Sala 03 Ouvinte
514 MARISA PATELLI RICARDO Manhã Sala 07 Ouvinte
515 MARISTELA VACILOTO Tarde Sala 08 Ouvinte
516 MARISTER DURÃES OLIVEIRA Tarde Sala 03 Ouvinte
517 MARIZA DONIZETE PEREIRA DE MORAES BELTRA Manhã Sala 06 Ouvinte
518 MARIZIA INEZ GOMES Tarde Sala 01 Ouvinte
519 MARLENE APARECIDA COSTA MARQUES Tarde Sala 07 Ouvinte
520 MARLENE APARECIDA PICCOLO Tarde Sala 03 Ouvinte
521 MARLENE MASSARENTI CARRARA VULCANO Manhã Sala 1 Ouvinte
522 MARLENE MASSARENTI CARRARA VULCANO Tarde Sala 01 Mediador
523 MARLENE MIYUKI UEDA VIANNA Manhã Sala 1 Ouvinte
524 MARLI DOS REIS RODRIGUES DE ARAUJO PEDROSO Manhã Sala 08 Ouvinte
525 MARLI SILVEIRA NASCIMENTO Tarde Sala 01 Ouvinte
526 MARLY DE CASSIA BULHAO DUARTE DE OLIVEIRA Tarde Sala 03 Ouvinte
527 MARTA REZAGHI DOS SANTOS Tarde Sala 04 Ouvinte
528 MARTINHA SIMONE NUNES Manhã Sala 07 Ouvinte
529 MAURICEA DO NASCIMENTO BERGAMO SILVA Tarde Sala 07 Ouvinte
530 MEIRE APARECIDA GARCIA DE OLIVEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
531 MICHELE APARECIDA DE OLIVEIRA Manhã Sala 2 Ouvinte
532 MILZA CARLA JULIAO Manhã Sala 06 Ouvinte
533 MIRIAM DE JESUS BATISTA Tarde Sala 02 Ouvinte
534 MIRIAM FINATI HEDLUND Manhã Sala 1 Ouvinte
535 MIRIAM REGINA DE OLIVEIRA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
536 MIRIAN MARIA GUTIERREZ Tarde Sala 06 Mediador
537 MIRIAN MARIA GUTIERREZ GONCALVES Manhã Sala 03 Ouvinte
538 MIRNA APARECIDA SOUZA ARVANI Tarde Sala 04 Ouvinte
539 MIRTES MARCAL RODRIGUES ALVES Manhã Sala 03 Ouvinte
540 MONICA D ANGIO MARTOS Tarde Sala 07 Ouvinte
541 MONICA LUCIA FARIA COZATTI BRILL Manhã Sala 08 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
542 MONICA MEDEIROS DA CUNHA CAPRETI Tarde Sala 07 Ouvinte
543 NADIA MARIA DE ALCANTARA LOPES VOTTA Manhã Sala 03 Ouvinte
544 NANCI ALZIRA DA SILVA Manhã Sala 08 Mediador
545 NANCI ALZIRA DA SILVA Manhã Sala 08 Ouvinte
546 NANCI ALZIRA DA SILVA Tarde Sala 06 Ouvinte
547 NANCY VITAL MOMESSO Tarde Sala 08 Ouvinte
548 NATÁLIA COSTA CUNHA Tarde Sala 01 Ouvinte
549 NATALIA VIDO MACHADO LEITE Tarde Sala 02 Ouvinte
550 NEURACY ALVES DA SILVA MARINO Manhã Sala 1 Ouvinte
551 NEUSA APARECIDA BASILIO DA SILVA Manhã Sala 07 Ouvinte
552 NEUSA MARIA DA SILVA LIMA Manhã Sala 08 Ouvinte
553 NILCIENE NEVES DO NASCIMENTO ARAUJO Tarde Sala 02 Ouvinte
554 NILSA SIRLENE VICTORINO Manhã Sala 03 Ouvinte
555 NILZA PEREIRA DE LIMA GALLI Manhã Sala 1 Ouvinte
556 NOEMI TOMAZ DA SILVA Manhã Sala 04 Ouvinte
573 OLIVIA DAS GRACAS RUFINO ALVES Manhã Sala 08 Ouvinte
574 PALOMA MAMEDE Tarde Sala 01 Ouvinte
575 PATRICIA APARECIDA IOBBI Manhã Sala 06 Ouvinte
576 PATRICIA CRISTINA JUNQUIS POLI Tarde Sala 01 Ouvinte
577 PATRICIA DE MELO PINTOR PEIXOTO Manhã Sala 07 Apresentador
578 PATRICIA MARQUES BAPTISTA BORGES Manhã Sala 06 Apresentador
579 PATRICIA PERPETUA RONQUI FARIAS Tarde Sala 02 Ouvinte
580 PAULA DA SILVA GASPAR DELABELLA Tarde Sala 02 Ouvinte
581 PAULA FERNANDA FAZAN OLIVEIRA Manhã Sala 06 Ouvinte
582 PAULA FRANCO DE CAMARGO Tarde Sala 04 Ouvinte
583 PAULA PIZARRO LEMES ZAMPIERI Tarde Sala 03 Ouvinte
584 PAULO SERGIO NUNES DA SILVA Tarde Sala 06 Ouvinte
585 PEDRO PAULO PÓVOA PASTRI Tarde Sala 05 Ouvinte
586 PRISCILA CLAUDINO DE LIMA Tarde Sala 07 Ouvinte
587 PRISCILA LIDO Tarde Sala 08 Ouvinte
588 PRISCILA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA MACIEL Tarde Sala 05 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
589 PRISCILA MAIRA DE CAMPOS COIMBRA Tarde Sala 05 Ouvinte
590 PURESA MACIEL DE MORAES Manhã Sala 07 Mediador
591 PURESA MACIEL DE MORAES Tarde Sala 07 Ouvinte
592 QUEILA MARIA ROSA Manhã Sala 2 Ouvinte
593 QUIVANIA BARROS DE OLIVEIRA MOITINHO Tarde Sala 02 Ouvinte
594 RAFAEL FERNANDES DE SOUZA Manhã Sala 06 Ouvinte
595 RAFAELA RODRIGUES FRANCO BARSOTTI Tarde Sala 06 Ouvinte
596 RAINY PINHEIRO MENDES Tarde Sala 01 Ouvinte
597 RAQUEL APARECIDA BARBINI MARCONDES CRUZ Tarde Sala 07 Ouvinte
598 RAQUEL CAROLINA DE ARAUJO CAMARGO Tarde Sala 05 Ouvinte
599 RAQUEL COELLHO SENE Manhã Sala 06 Apresentador
600 RAQUEL GONÇALVES RIBEIRO Manhã Sala 05 Ouvinte
601 RAQUEL MARTINS DE ARAUJO SILVA Manhã Sala 05 Ouvinte
602 RAQUEL MARTINS DE ARAUJO SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
603 REGIANE DE CASSIA DA SILVEIRA PUPO Tarde Sala 08 Ouvinte
604 REGIANE GOMES TRINDADE Tarde Sala 01 Ouvinte
605 REGIANE JOVENTINO DA SILVA Tarde Sala 04 Ouvinte
606 REGIANE LUENGO Manhã Sala 05 Ouvinte
607 REGIANE PEREIRA DOS SANTOS Tarde Sala 01 Ouvinte
608 REGINA DE FATIMA MACIEL VILARES Tarde Sala 08 Ouvinte
609 REGINA HELENA ALEKSA BIANCHI Tarde Sala 05 Ouvinte
610 REGINA HELENA DIAS VENANCIO Manhã Sala 03 Ouvinte
611 RENATA AMADEI ORSI Manhã Sala 03 Ouvinte
612 RENATA CRISTINA DE CAMPOS TOBIAS Manhã Sala 05 Mediador
613 RENATA CRISTINA DE CAMPOS TOBIAS Tarde Sala 07 Ouvinte
614 RENATA FERREIRA DA SILVA CUNHA Tarde Sala 08 Apresentador
615 RENATA KAREN DE BRITTO Manhã Sala 08 Ouvinte
616 RENATA VIEIRA DE SANTI Tarde Sala 02 Ouvinte
617 RICARDO PIANCA Manhã Sala 2 Ouvinte
618 RITA DE CASSIA DA SILVA SOUSA Manhã Sala 03 Ouvinte
619 ROBERTA RODRIGUES SENA Tarde Sala 08 Ouvinte
620 ROBERTO HERRERA Manhã Sala 04 Ouvinte
621 ROGERIA DE PAULA BARBOSA Manhã Sala 05 Ouvinte
622 ROSA HELENA HEBLING DO AMARAL Manhã Sala 08 Ouvinte
623 ROSA INES DOS SANTOS BARBOSA Manhã Sala 03 Ouvinte
624 ROSA INES DOS SANTOS BARBOSA Tarde Sala 01 Ouvinte
625 ROSA PEREIRA DOS SANTOS Manhã Sala 2 Apresentador
626 ROSANA APARECIDA MALAVAZZI Manhã Sala 05 Ouvinte
627 ROSANA BONEQUINI MACHADO Tarde Sala 05 Ouvinte
628 ROSANE MARTINS DOS SANTOS Tarde Sala 05 Ouvinte
629 ROSANGELA APARECIDA MENDES CAMILLO Manhã Sala 06 Ouvinte
630 ROSANGELA DA SILVA SANTOS Tarde Sala 06 Ouvinte
631 ROSÂNGELA DE FATIMA FRANCISCONE GUTIERRE Manhã Sala 1 Mediador
632 ROSANGELA DE FÁTIMA FRANCISCONI GUTIERREZ Tarde Sala 06 Ouvinte
633 ROSANGELA DE OLIVEIRA NUNES DA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
634 ROSANGELA GOMES VAZ DE LIMA Manhã Sala 1 Ouvinte
635 ROSANGELA MARQUES DE LIMA FERREIRA Manhã Sala 1 Ouvinte
636 ROSANGELA PEREIRA DA SILVA Manhã Sala 05 Ouvinte
637 ROSANGELA PROCOPIO CORREIA Tarde Sala 08 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
638 ROSELI DA CRUZ BRASIL Manhã Sala 2 Ouvinte
639 ROSELI DA SILVA FORNEL Manhã Sala 08 Ouvinte
640 ROSELI DE FATIMA NOGUEIRA Manhã Sala 04 Ouvinte
641 ROSEMARY APARECIDA DE ALMEIDA SOUZA Tarde Sala 03 Ouvinte
642 ROSEMEIRE RODRIGUES LOPES Tarde Sala 04 Ouvinte
643 ROSEMEIRE XAVIER DE SOUSA CABOCLO Manhã Sala 06 Ouvinte
644 ROSIANA DE JESUS BATISTA FERRACINI Manhã Sala 03 Ouvinte
645 ROSILENE SCARELLI ZACARATTO Tarde Sala 03 Ouvinte
646 ROSIMEIRE ALVES FEITOSA Manhã Sala 07 Ouvinte
647 ROSIMEIRE GONCALVES ABRANTES DA SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
648 RUTE DE PAULA RAMOS Tarde Sala 02 Ouvinte
649 RUTE ALBUQUERQUE RODRIGUES DA SILVA Manhã Sala 1 Apresentador
650 RUTE ALBUQUERQUE RODRIGUES DA SILVA Tarde Sala 06 Apresentador
651 RUTE ALBUQUERQUER RODRIGUES DA SILVA Tarde Sala 04 Apresentador
652 RUTE BARBOSA DE PAULA Manhã Sala 06 Ouvinte
653 RUTE PAULA CAMPOS Manhã Sala 06 Mediador
654 SABRINA SIQUEIRA ALVES DE LIMA Manhã Sala 03 Ouvinte
655 SAMANTA GIORDANA TOMAZ DA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
656 SAMANTA INHA DE CASTRO Manhã Sala 08 Ouvinte
657 SANDRA APARECIDA DE MOURA Manhã Sala 08 Apresentador
658 SANDRA BONINI Manhã Sala 07 Ouvinte
659 SANDRA CARMEN DA SILVA PASTRE Manhã Sala 05 Ouvinte
660 SANDRA HELENA MARQUES SANTOS Manhã Sala 04 Ouvinte
661 SANDRA LUIZA FAZAN HASSUM Tarde Sala 04 Ouvinte
662 SANDRA REGINA BACAN Manhã Sala 04 Ouvinte
663 SANDRA REGINA COSTA Tarde Sala 06 Ouvinte
664 SANDRA REGINA MARINELLI PRONI Tarde Sala 03 Ouvinte
665 SANDRA VANZELLA FRAZATO Manhã Sala 04 Ouvinte
666 SARA REGINA TAKAMI OLIVEIRA Manhã Sala 07 Ouvinte
667 SELENE ISABEL GOTARDI MAZONI Manhã Sala 07 Ouvinte
668 SELMA APARECIDA ROSA CARDOSO Tarde Sala 02 Ouvinte
669 SELMA RAQUEL FERNANDES CANTUARIA Manhã Sala 03 Ouvinte
670 SERGIO ANTONIO CORRADIN Tarde Sala 04 Ouvinte
671 SHEYLA MERLIN PINTAO Tarde Sala 08 Ouvinte
672 SHIRLEI REGINA LOPES DE CAMARGO PORTA Manhã Sala 03 Ouvinte
673 SHIRLEY ANTONIA TEIXEIRA DE JESUS Manhã Sala 2 Ouvinte
674 SILNEIA APARECIDA FERNANDES PASCHOAL Tarde Sala 03 Ouvinte
675 SILVANA APARECIDA DOS SANTOS Manhã Sala 07 Ouvinte
676 SILVANA BARTACI Manhã Sala 05 Ouvinte
677 SILVANA FELIX DE SOUZA MODESTO Manhã Sala 08 Mediador
678 SILVANA FELIX DE SOUZA MODESTO Tarde Sala 08 Ouvinte
679 SILVANA PIRES FERREIRA NEVES RAMPIN Manhã Sala 05 Ouvinte
680 SILVANA VERONICA TOSIM FIGUEIREDO Manhã Sala 03 Ouvinte
681 SILVIA BORGES MARTINS Manhã Sala 04 Mediador
682 SILVIA BORGES MARTINS Tarde Sala 05 Apresentador
683 SILVIA CRISTINA DOS SANTOS Tarde Sala 07 Ouvinte
684 SILVIA HELENA NASCIMENTO RAMOS Tarde Sala 01 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
685 SILVIA HELENA NOGUEIRA Manhã Sala 08 Ouvinte
686 SILVIA HELENA NOGUEIRA Tarde Sala 08 Mediador
687 SILVIA LETICIA BELOZO Manhã Sala 06 Ouvinte
688 SILVIA LUCIA RODRIGUES JENUINO Tarde Sala 04 Ouvinte
689 SILVIA LUCIA RODRIGUES JENUÍNO Manhã Sala 2 Mediador
690 SILVIA MARIA SPINACE SILVA Manhã Sala 03 Ouvinte
691 SILVIA REGINA RODRIGUES Manhã Sala 05 Ouvinte
692 SILVIA RODRIGUES OLIVEIRA DE JESUS Manhã Sala 07 Ouvinte
693 SILVIANE BERNADETE RAMOS Manhã Sala 05 Ouvinte
694 SIMONE ALVES Manhã Sala 07 Apresentador
695 SIMONE APARECIDA DA SILVA Tarde Sala 07 Ouvinte
696 SIMONE DE CAMARGO Tarde Sala 04 Ouvinte
697 SIMONE MARQUES BASTOS ALVES Tarde Sala 01 Ouvinte
698 SIMONE NUNES VANELLI CAMPOS Manhã Sala 03 Ouvinte
699 SIMONE PERALLI LEITE Tarde Sala 03 Ouvinte
700 SIMONE PIERAZO Manhã Sala 2 Ouvinte
701 SIMONE RIBEIRO Tarde Sala 03 Ouvinte
702 SIMONE RODRIGUES Manhã Sala 04 Ouvinte
703 SIRLENE GRACIANO NANZER Manhã Sala 05 Ouvinte
704 SOCORRO DE MARIA OLIVEIRA GOMES Manhã Sala 1 Ouvinte
705 SOLANGE APARECIDA PEREIRA ROMANO Manhã Sala 05 Ouvinte
706 SOLANGE APARECIDA RIBEIRO LUZ Manhã Sala 08 Ouvinte
707 SOLANGE DOS SANTOS Manhã Sala 1 Ouvinte
708 SOLANGE MARIA DE LOURDES MENDES Manhã Sala 2 Ouvinte
709 SOLANGE SARTORIO DOS SANTOS Tarde Sala 02 Ouvinte
710 SOLANGE TAVARES TEODORO Tarde Sala 05 Ouvinte
711 SONIA APARECIDA DE CARVALHO FRANCISCO ANTONIO Tarde Sala 07 Ouvinte
712 SONIA CRUZ DA SILVA Manhã Sala 2 Ouvinte
713 SONIA MARIA DOS REIS RODRIGUES Tarde Sala 05 Ouvinte
714 SÔNIA ROBERTA BENTO Manhã Sala 08 Ouvinte
715 STELA CRISTINA DE AZEVEDO MATAVELI Manhã Sala 1 Ouvinte
716 SUELEN DE FATIMA GOMES Manhã Sala 1 Ouvinte
717 SUELI APARECIDA DOS SANTOS SANT ANA Tarde Sala 03 Apresentador
718 SUELI DOS REIS RODRIGUES ARAUJO Manhã Sala 08 Ouvinte
719 SUELI EMILIO MARANGON Manhã Sala 07 Ouvinte
720 SUELI MARIA DA SILVA Manhã Sala 03 Ouvinte
721 SUELI MARIA DA SILVA Tarde Sala 05 Mediador
722 SUELI RIBEIRO DE ARRUDA Tarde Sala 07 Ouvinte
723 SUELY RIBEIRO GOMES BARBOZA Tarde Sala 04 Ouvinte
724 SUSELEI PEDRONI DA SILVA Manhã Sala 05 Ouvinte
725 SUZANA APARECIDA DA SILVA MIRA Tarde Sala 06 Ouvinte
726 SUZANE DA SILVA Tarde Sala 07 Ouvinte
727 SUZENI APARECIDA BARBINI Manhã Sala 08 Ouvinte
728 TACIANA FROTA ZANIRATTO Manhã Sala 04 Ouvinte
729 TAIS NACARATO CAIN Manhã Sala 1 Ouvinte
730 TALITA CRISTIANE DE LIMA Tarde Sala 08 Ouvinte
731 TAMARA GONCALVES DOS SANTOS Manhã Sala 04 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
732 TAMIRES DE LARA BARBOSA Tarde Sala 08 Apresentador
733 TANIA CRISTINA DE GODOI GONÇALVES Manhã Sala 05 Mediador
734 TANIA CRISTINA DE GODOI GONÇALVES Tarde Sala 01 Ouvinte
735 TANIA PINO DA SILVA PEREIRA Tarde Sala 01 Ouvinte
736 TANIA REGIANE ZANCHETA PIOVESAN Tarde Sala 03 Ouvinte
737 TÂNIA REGINA DE BARROS LEITE MOZELI Manhã Sala 1 Apresentador
738 TARCILA JERELUCY DE LIMA ZINGARI Manhã Sala 04 Ouvinte
739 TATIANA CRISTINA POLLI SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
740 TATIANE DARC BASTOS ISOMURA Tarde Sala 08 Ouvinte
741 TATIANE GONÇALVES SILVA Tarde Sala 05 Ouvinte
742 TATIANE SILVA SANTOS Manhã Sala 1 Apresentador
743 TATIANE SILVA SANTOS Manhã Sala 2 Apresentador
744 TELMA BERNARDO STALLBAUM Manhã Sala 07 Apresentador
745 TELMA REGINA HILARIO DA SILVA Manhã Sala 03 Ouvinte
746 TERESA APARECIDA GROSSI FROES Manhã Sala 2 Ouvinte
747 TEREZA APARECIDA DE FREITAS MASSARENTE Manhã Sala 2 Ouvinte
748 TEREZA MARIA BARTOK DE ALMEIDA Manhã Sala 05 Ouvinte
749 TEREZA RODRIGUES DE OLIVEIRA JESUS Manhã Sala 1 Ouvinte
750 TEREZINHA CANDIDA ORTOLANI Tarde Sala 07 Ouvinte
751 TEREZINHA DE JESUS DE SOUZA CASTELLUBER Manhã Sala 03 Ouvinte
752 THAIS ANFRA SOUTO Manhã Sala 1 Ouvinte
753 THAIS GOMES DE OLIVEIRA Manhã Sala 04 Ouvinte
754 THAÍS GONÇALVES DE LIMA Tarde Sala 07 Apresentador
755 THAÍS ROCHA VIEIRA DE OLIVEIRA Tarde Sala 04 Apresentador
756 THAYMARA APARECIDA CUNHA Tarde Sala 06 Ouvinte
757 VALDIR NASCIMENTO CASTILHO Tarde Sala 06 Ouvinte
758 VALDIRENE PINHEIRO PUPO Tarde Sala 04 Ouvinte
759 VALERIA CRISTINA IANUSCKIEVICZ TORRES Manhã Sala 05 Ouvinte
760 VALÉRIA ELIZA DE ALMEIDA ESPOSITO LOURENÇO Manhã Sala 1 Apresentador
761 VALÉRIA ELIZA DE ALMEIDA ESPOSITO LOURENÇO Manhã Sala 05 Apresentador
762 VALÉRIA ELIZA DE ALMEIDA ESPOSITO LOURENÇO Tarde Sala 06 Apresentador
763 VALERIA FLAVIO TRAJANO LOPES Manhã Sala 04 Ouvinte
764 VALÉRIA GALVãO DE MORAES Tarde Sala 05 Ouvinte
765 VALERIA MACHADO PEREIRA Manhã Sala 03 Ouvinte
766 VANESSA COLARES DOS SANTOS Tarde Sala 03 Ouvinte
767 VANESSA DIAS PINTO Manhã Sala 07 Ouvinte
768 VANESSA SANCHES MEIRELES Tarde Sala 02 Ouvinte
769 VANESSA SANTOS GODOI Tarde Sala 07 Ouvinte
770 VANIA APARECIDA DA SILVA SANTOS Manhã Sala 07 Ouvinte
771 VANIA APARECIDA DA SILVA SANTOS Manhã Sala 08 Ouvinte
772 VÂNIA FÁTIMA SILVA MOISÉS Tarde Sala 01 Ouvinte
773 VANIA FRANCISCATTO Manhã Sala 05 Ouvinte
774 VANIA ROCHA FIORETTI Manhã Sala 1 Ouvinte
775 VERA LUCIA BARROS DA SILVA Tarde Sala 02 Mediador
776 VERA LUCIA BARROS SILVA Manhã Sala 07 Ouvinte
777 VERA LUCIA DA ROSA ELEOTERIO Manhã Sala 2 Ouvinte
778 VERA LUCIA DE OLIVEIRA DA SILVA Tarde Sala 08 Ouvinte
779 VERA LUCIA ROMERO BERTOLA Manhã Sala 08 Ouvinte
780 VILMA DA SILVA MAGELA Tarde Sala 07 Ouvinte
  NOME Período Sala PARTICIPAÇÃO
781 VILMA FONSECA MATOS Tarde Sala 04 Ouvinte
782 VILMA PIRES PEREIRA Tarde Sala 04 Ouvinte
783 VITOR HUGO CARDOSO BRAGA Manhã Sala 04 Ouvinte
784 VITORIA GOMES DE SOUZA Manhã Sala 06 Ouvinte
785 VIVIANE APARECIDA FERNANDES Manhã Sala 08 Ouvinte
786 VIVIANE DOS SANTOS COLA Tarde Sala 02 Ouvinte
787 VIVIANE MARIA OLIVEIRA LISBOA Tarde Sala 02 Ouvinte
788 VIVIANE ROCHA COSTA CARDIM Manhã Sala 04 Apresentador
789 VIVIANE SALINO RAMOS Manhã Sala 2 Ouvinte
790 WESLEY BATISTA ARAUJO Manhã Sala 2 Ouvinte
791 WESLEY BATISTA ARAÚJO Tarde Sala 07 Mediador
792 WILMA APARECIDA DOS SANTOS DESTRO Manhã Sala 1 Ouvinte
793 YVAN MARC LAGGER Tarde Sala 04 Apresentador
794 ZENAIDE APARECIDA MOLERO DA FONSECA Tarde Sala 03 Mediador
795 ZENILDA DE SANTANA SARILHO Manhã Sala 2 Ouvinte
796 ZULMIRA CAMARGO SAFFI KOCH Manhã Sala 1 Ouvinte

 

Escola de Governo e Desenvolvimento do Servidor
Avenida Ipiranga, 151 - Centro
Várzea Paulista - SP - 13.220-210
Tel/Fax 11 4595-4002